?

Log in

No account? Create an account
Журнал Друзья Календарь Биография Пещера Назад Назад Вперед Вперед
RIPE meeting - Timur I. Bakeyev
Безумный Тимурк
b_a_t
b_a_t
RIPE meeting
Друзья, а кто в этот раз едет на RIPE meeting? Отпишитесь, как вас искать :)?

dk379, reedcat, kaa, dmarck, кто еще?
Читать 22 комментария или Leave a comment
Comments
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 12:07 pm (UTC) (Link)
а Василий едет?
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:06 pm (UTC) (Link)
Ну, судя по ЖЖ - да. Вот Дима Морозовский что-то как-то молчит.
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 09:17 pm (UTC) (Link)
у него были билеты уже куплены, насколько я помню. я завтра ему звонить собирался.
dmarck From: dmarck Date: May 2nd, 2009 07:51 pm (UTC) (Link)
Да я закрутился как-то. Да, таки в 17:10 должен приземлиться в Схипхоле. SMS to +79166936139 есличо ;)
reedcat From: reedcat Date: May 2nd, 2009 04:29 pm (UTC) (Link)
Еду-еду, змейская морда... :)
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 12:13 pm (UTC) (Link)
да, номер is still the same. SM-RIPE.
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:14 pm (UTC) (Link)
У меня твой чешский с прошлого лета вроде есть в телефоне. Мой не менялся ни разу :)
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 12:16 pm (UTC) (Link)
и последний коммент по теме: ты в воскресенье доступен?
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:06 pm (UTC) (Link)
Скорее нет, чем да. У меня девочка как раз в воскресенье уезжает. Буду провожать...
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 09:19 pm (UTC) (Link)
я прилетаю в воскресенье утром. морозовский - в 5 вечера, насколько я помню.
чего привезти?
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 10:00 pm (UTC) (Link)
Да вроде пока ничего не надо, ну, можете хлеб бородинский :)

Сами приезжайте. Я если и освобожусь, то только поздно вечером... Вот вы меня на social лучше протащите :)
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 10:06 pm (UTC) (Link)
куда, в Гарлем? ;)
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 10:07 pm (UTC) (Link)
а бородинского у нас нету. есть какое-то говно пародия на черный типа дарницкого (круглого), только овальные и размером с полметра.
reedcat From: reedcat Date: May 2nd, 2009 04:33 pm (UTC) (Link)
As 4 May is Remembrance Day in the Netherlands, a commemorative evening event will take place on the Dam Square right in front of the Hotel Krasnapolsky.

На этот? :) А что туда "тащить" - подходишь в к ступеням Краснопольского, привязываешь велик к монументу неподалеку... :))

Ты лучше скажи, о каком ты социале? Об этом, об органном концерте или еще о чем? Я что-то не могу понять, зачем туда можно хотеть попасть? :(
(Deleted comment)
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:12 pm (UTC) (Link)
Вопрос - насколько бюджетно ты хочешь :) Могу предложить WizzAir - полетишь с пилотом Алексисом Юшиным :)))

Eindhoven >> Katowice/Cracow 05/05/09 W6 128 Depart EIN 1:10 PM

Katowice/Cracow >> Eindhoven 05/09/09 W6 127 Depart KTW 10:50 AM

За 100 евро :) Очевидно, до Катовице и из/в Эйндховен тоже как-то надо добираться.

Собственно, КЛМ летает за 180 евро, ЛОТ - за 250 где-то. Отнюдь не 1000 :)

Так что - приезжай :)
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 09:16 pm (UTC) (Link)
ты по датам в КЛМ смотрел? нету там за 180...
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:46 pm (UTC) (Link)
Ну, вот если например:
	KLM Royal Dutch Airlines Flight KL1366 on a Boeing 737 (jet) in coach class
     (snack)	
Departs Warsaw, Poland (WAW)	Tue, May 5	5:45p	 2 hrs 5 min
Arrives Amsterdam, Netherlands (AMS)		7:50p	
1 adult in booking code V, covered by fare (A1) below
 
Amsterdam, Netherlands to Warsaw, Poland: 683 miles	1 hr 55 min
	KLM Royal Dutch Airlines Flight KL1369 on a Boeing 737 (jet) in coach class
     (snack)	
Departs Amsterdam, Netherlands (AMS)	Fri, May 8	8:00p	 1 hr 55 min
Arrives Warsaw, Poland (WAW)		9:55p	
1 adult in booking code V, covered by fare (A2) below
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:47 pm (UTC) (Link)
Fare (A1): KL WAWAMS VSTAYPL fare (rules) PLN 195.00
Fare (A2): KL AMSWAW VSTAYPL fare (rules) PLN 195.00
Tax: Poland Airport Tax PLN 60.00
Tax: Poland Passenger Service Charge PLN 0.80
Tax: KL YR surcharge €39.00
Tax: The Netherlands Passenger Service Charge €14.52
Tax: The Netherlands Noise Isolation Charge €2.00
Tax: The Netherlands Security Service Charge €12.94
Tax: The Netherlands Air Passenger Tax €11.25
Total for 1 adult passenger: €179.12
(as of Friday, May 1, 2009 5:44pm)
Fare construction (sometimes useful to travel agents):
WAW KL AMS 58.21VSTAYPL KL WAW 58.21VSTAYPL NUC 116.42 END ROE 3.3499 FARE PLN 390.00 EQU EUR 86.00 XT 12.94CJ 11.25KV 14.52RN 2.00VV 0.18ND 13.23XW 39.00YR
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 09:51 pm (UTC) (Link)
что-то мы на разных КЛМах смотрим. я вот вижу минимально на 5-8 мая 1023 злотых, что будет около € 235
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:58 pm (UTC) (Link)
Ну, я смотрю через Амадеус, вопрос как заказать потом точно по такому раскладу...
kaa From: kaa Date: May 1st, 2009 09:15 pm (UTC) (Link)
KLM дает 2300 PLN за прямой рейс в экономе. Как, ну как ты смог найти за штуку?
b_a_t From: b_a_t Date: May 1st, 2009 09:57 pm (UTC) (Link)
Найти-то я ее нашел через Амадеус, вопрос - как купить :)

Но вот, даже через сайт КЛМ - 1023PLN:

From Warsaw (Frederic Chopin) to Amsterdam (Schiphol)
Flight number KL1366
Departure time 17:45 Tue 5 May 2009
Arrival time 19:50 Tue 5 May 2009
Flight duration 02:05 h
Class Economy
Remarks Total journey time: 2 hours 5 minutes
Return
From Amsterdam (Schiphol) to Warsaw (Frederic Chopin)
Flight number KL1365
Departure time 14:55 Fri 8 May 2009
Arrival time 16:50 Fri 8 May 2009
Flight duration 01:55 h
Class Economy
Remarks Total journey time: 1 hours 55 minutes
Читать 22 комментария или Leave a comment